Кому можно доверить установку окон в Крыму

Кому можно доверить установку окон в КрымуКогда мы задумываемся об установке новых окон ПВХ, то становимся перед выбором не только оконного профиля и стеклопакета, но и компании, которая будет выполнять монтажные работы. Многим сразу приходит в голову мысль сэкономить на этих работах и выбрать исполнителей, которые берут за монтаж оконных систем в разы меньше своих конкурентов. Можно ли экономить на этой услуге?

Если вы уже подобрали оптимальную конструкцию (стеклопакет, профиль, фурнитуру) и считаете, что установить её может любая компания-исполнитель, то вы не правы. Неумелая деятельность сомнительных «профессионалов» может отрицательно сказаться не только на удобстве в эксплуатации оконной системы, но и на её функциональности. В таком случае не помогут даже идеальные конструкции с высокий уровнем качества. Решив сэкономить и обратиться к неизвестной компании, обещающей хорошую работу за минимальные деньги, вы рискуете потратить большую сумму в будущем на ремонт и дополнительное обслуживание своих окон.

Почему компании «Основа-Крым» стоит поручить производство и монтаж ПВХ-окон?

Начнем с выбора конструкции оконных систем. Компания «Основа-Крым» всегда рекомендует оптимальный для заказчика вариант. Мы не «тянем» с него деньги на более дорогую, но не нужную конструкцию. Что же касается подозрительных компаний-однодневок, то они стараются максимально выкачать деньги из своих клиентов и предлагают окна, имеющие кучу дополнительных, абсолютно не нужных и дорогостоящих опций.

Теперь об опыте. Компании, которые только начинают свою работу в этом бизнесе, не имеют возможности набирать квалифицированный персонал, который требует достойную оплату своей работе. Каждый оконный профиль и стеклопакет имеет свои особенности и работник, не не знающий всех нюансов, не сможет предложить даже необходимый заказчику вариант, не говоря уже о монтаже конструкций. Компании-халтурщики получают свой опыт на желающих сэкономить. Они набирают свой штат из тех, кто только завершил свое обучение и не имеет достаточных навыков, чтобы работать в профессиональной специализированной фирме. Такие работники приносят больше вреда, нежели пользы.

По такому же принципу работают и так называемые «сезонники». Основная масса людей устанавливают окна в теплое время года. Именно поэтому в такое время появляется много любителей подзаработать. Для таких фирм-сезонников монтажные работы являются дополнительным заработком и об их качестве они не особо беспокоятся. Не надо надеяться на то, что можно будет получить гарантийное обслуживание от них. Достаточно часто такие компании-однодневки закрываются через несколько сезонов работы. Многие по своей инициативе, поняв свою некомпетентность в данной сфере бизнеса, другие же – из-за постоянных жалоб со стороны своих заказчиков, которые получили массу проблем от таких «любителей».

У монтажников сдельная оплата труда, поэтому большинство из них старается работать быстро. Не имея определенного оборудования и опыта, произвести качественные монтажные работы в сжатые сроки достаточно сложно.

Компания «Основа-Крым» предлагает свои услуги по замерам, производству оконных систем и их установке. Мы находимся в Симферополе, но работаем по всем городам Крыма. Наша компания гордится огромным опытом в этой сфере деятельности и гарантирует заказчикам качественную установку.

Наши мастера четко соблюдают требования технологий и ГОСТов при этом прислушиваясь к пожеланиям своих заказчиков. Окна, производство и монтаж которых выполняли наши работники, прослужат вам долгие годы.

Хотите, чтобы наши специалисты провели бесплатный замер окна для Вас?
Остаьте заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами в течении рабочего дня, чтобы уточнить детали и согласовать время проведения замера
При заказе замера - получите скидку 2%

Вы можете просчитать ваш заказ и задать нам любой вопрос по телефону в Симферополе (0652) 700-326, по мобильным телефонам +7 978 065 38 60, +7 978 065 3850 или по электронной почте: [email protected]. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, уточним цены дадим или консультацию в любое время в течение рабочего дня. Также по этим телефонам вы можете заказать бесплатный замер в удобное для вас время. Если вы уже определились с выбором, заказывайте наши окна при помощи формы обратной связи прямо на сайте и получайте скидку. Наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей заказа в течение рабочего дня."Основа-Крым" – это правильные окна, двери, балконы в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Уюта и тепла вашему дому! С уважением, компания "Основа-Крым".
контактная информация
г. Симферополь
ул. Караимская, 44/1

[email protected]

г. Севастополь
Площадь Восставших 4,
ТЦ «Новый бульвар»,

[email protected]

г. Евпатория
ул. 60 лет ВЛКСМ 35, оф.1

[email protected]

г. Керчь
ул. Орджоникидзе 111а

[email protected]

пгт. Красногвардейское
ул. Тельмана 24а,
магазин «Динамо»

[email protected]

Если вы уже определились с выбором, осуществить заказ нашей продукции при помощи формы обратной связи:
Отправить заявку