Окна премиум-класса для ценителей роскоши

Окна премиум-класса в СимферополеПластиковое окно считается отличным выбором, поскольку оно не только выглядит эстетично, но и имеет хорошие теплоизоляционные свойства. Большинство из нас под такой конструкцией подразумевает стандартную белую коробку с черным уплотнителем и двойным стеклопакетом.

Тем не менее, обычные пластиковые окна – это еще не предел мечтаний. Самым требовательным клиентам компания «Основа-Крым», которая находиться в Симферополе, готова предложить оконные системы премиум-класса.

В чем отличие?

Все те товары, которые позиционируются как товары премиум-класса, как правило, стоят немалых денег. Высокое качество исполнения, богатый функционал, оригинальное стилистическое оформление – окна премиум-класса отличаются этими и другими характеристиками. Можно ли считать окно предметом роскоши? Мы готовы убедить вас в том, что да.

Предлагаемые компанией «Основа-Крым» оконные конструкции премиум-класса вас приятно удивят высоким качеством своего исполнения. В этой продукции оно присутствует в каждой детали. Безопасность, эстетичность и безупречность – вот на чем сделаны главные акценты в этих конструкциях. Это не значит, что обычные пластиковые окна некачественные или небезопасные. Это значит, что конструкции премиум-класса – это окна, которые можно считать эталоном, поскольку все важные характеристики в них улучшены.

Что является залогом высокого качества этой продукции?

Сегодня на крымском рынке есть не так много компаний, чьи оконные системы можно было бы считать эталонными, то есть таковыми, что принадлежат к премиум-сегменту. Тем не менее, компании, которые изготавливают элитные оконные системы, существуют. Одним из главных факторов, определяющих качество их продукции, является использование качественных комплектующих, а также создание на их основе собственных оконных систем.

Пластиковые окна, принадлежащие к премиум-сегменту, изготавливаются на современном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам качества. Они более долговечны и более эффективны в использовании, нежели их бюджетные аналоги. Залогом этого является тщательный контроль качества продукции, который начинается с выбора комплектующих и заканчивается послепродажным обслуживанием.

Характеристики оконных систем премиум-класса

Как известно, вся продукция, принадлежащая к премиум-сегменту, обладает расширенным функционалом. Если речь идет об изготовлении пластиковых окон, то первое, на чем стоит сделать акцент, это их теплоизоляционные свойства. В условиях суровой зимы и построенных без учета принципов энергоэффективности зданий это очень важно. Благодаря окнам премиум-класса в вашем помещении будет поддерживаться комфортный микроклимат без лишних трат на обогрев.

Энегоэффективными и экологичными сегодня можно считать пассивные здания, энергозатраты которых составляют до 10 % от удельной энергии на единицу объема, потребляемой большинством современных зданий. Эти дома должны быть построены с учетом самых строгих требований. Не являются исключением и их составляющие, которые должны отвечать самым высоким стандартам качества. Окна премиум-класса обладают не только превосходными теплоизоляционными характеристиками, но и высокими параметрами шумоподавления. Кроме того, в их изготовлении применяются самые современные системы проветривания, что можно считать гарантией вашего спокойного и здорового сна.

Эстетика и стиль

Роскошные конструкции способны подчеркнуть эстетику и красоту вашего интерьера. Поэтому компании, занимающиеся их изготовлением, уделяют большое внимание оформлению своей продукции. Окна премиум-класса выглядят очень стильно, залогом чего являются такие составляющие:

  • увеличение светового проема при помощи сужения рамы;
  • использование эксклюзивных ламинирующих пленок;
  • применение скрытых петель;
  • использование ручек с благородным металлическим покрытием;
  • применение уплотнителя в тон рамы.

Стиль начинается с деталей. Подтверждением этому являются роскошные оконные системы премиум-класса, которые смогут стать отличным дополнением к любому интерьеру – не важно хай-тек это или классика. Приобрести и установить такую роскошь в своем доме вы можете с помощью компании «Основа-Крым».

Хотите, чтобы наши специалисты провели бесплатный замер окна для Вас?
Остаьте заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами в течении рабочего дня, чтобы уточнить детали и согласовать время проведения замера
При заказе замера - получите скидку 2%

Вы можете просчитать ваш заказ и задать нам любой вопрос по телефону в Симферополе (0652) 700-326, по мобильным телефонам +7 978 065 38 60, +7 978 065 3850 или по электронной почте: [email protected]. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, уточним цены дадим или консультацию в любое время в течение рабочего дня. Также по этим телефонам вы можете заказать бесплатный замер в удобное для вас время. Если вы уже определились с выбором, заказывайте наши окна при помощи формы обратной связи прямо на сайте и получайте скидку. Наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей заказа в течение рабочего дня."Основа-Крым" – это правильные окна, двери, балконы в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Уюта и тепла вашему дому! С уважением, компания "Основа-Крым".
контактная информация
г. Симферополь
ул. Караимская, 44/1

[email protected]

г. Севастополь
Площадь Восставших 4,
ТЦ «Новый бульвар»,

[email protected]

г. Евпатория
ул. 60 лет ВЛКСМ 35, оф.1

[email protected]

г. Керчь
ул. Орджоникидзе 111а

[email protected]

пгт. Красногвардейское
ул. Тельмана 24а,
магазин «Динамо»

[email protected]

Если вы уже определились с выбором, осуществить заказ нашей продукции при помощи формы обратной связи:
Отправить заявку