Ассортимент окон

Севастополь – город моря, и это прекрасно, пока не задувают холодные ветры, которые так и стремятся пробраться в каждый уголок вашей уютной квартиры. Окна из металлопластика – это прекрасное решение многих климатических проблем. Они позволят защитить жилье не только от холода, но и от южной жары.

Среди множества производителей и компаний-посредников, представляющих свои окна в Севастополе, порой достаточно сложно сделать выбор. Однако фирма «Основа-Крым» не только представляет качественную и долговечную продукцию, но и разработала целый комплекс услуг, чтобы порадовать клиентов.

Устанавливая новые ПВХ окна, Севастополь требует самого лучшего качества, оперативности и доступной цены. При этом имеет значение и экологичность продукции, ведь установленные конструкции будут стоять не менее 20 лет, именно такой срок гарантии на современные металлопластиковые окна. Для того чтобы сделать правильный выбор, стоит вооружиться некоторой информацией.

Представляем лучшие оконные решения в Севастополе от KBE:

Как пишет «Комсомольская Правда», «KBE — одна из самых популярных немецких марок, которая выпускает экологически безопасные окна, рекомендованные к установке в детских учреждениях и больницах. Окна КВЕ отличаются высоким качеством и долговечностью (могут служить до 50 лет!), причем в линейке присутствуют как люксовые модели, так и эконом-варианты. Ширина профиля – от 58 до 70 мм.»

Выбираем металлопластиковые окна в Севастополе

Все важнейшие характеристика ваших окон будут зависеть от выбранного профиля ПВХ. Именно поэтому, прежде чем сделать выбор, поинтересуйтесь, что предлагают различные поставщики. В первую очередь, узнайте о габаритах предлагаемого профиля. Высота, ширина рам и створок напрямую влияют на прочность и цену конечной продукции.

Многие компании убеждают своих клиентов, что в Крыму теплый климат, и поэтому достаточно устанавливать двухкамерные или даже однокамерные окна. Чем больше камер, тем выше теплоизоляция. Но вместе с ней, несомненно, увеличивается и толщина самой оконной конструкции. Если вы хотите купить окна в Севастополе, целесообразно будет выбрать трехкамерную систему – ее будет достаточно для обеспечения тепла и комфорта.

Дополнительную изоляцию обеспечит контур уплотнения. Профили WDS и KBE, с которыми работает наша компания, созданы в соответствии с международными стандартами. В этом нетрудно убедиться благодаря сертификатам качества.

Что вы получите, выбрав наши окна?

Максимальное сохранение тепла обеспечивают особый профиль и стеклопакет Максимальное сохранение тишины обеспечивают особый профиль и стеклопакет Защиту от выпадения конденсата за счет правильной технологии производства окон
Максимальную безопасность которая гарантируется надежной фурнитурой и комплектующими Экономию при оплате коммунальных услуг за счет современных энергосберегающих стеклопакетов Безупречный дизайн окон.
Оригинальный внешний вид, большой выбор профилей и цветов ламинации

Пластиковые окна Севастополь украшают

Белокаменный город может похвастать самыми красивыми зданиями. Изысканная, а порой и оригинальная архитектура исторических зданий и современных комплексов требует тщательного подхода к оформлению окон. Одно из преимуществ металлопластика состоит как раз в его пластичности. Профили позволяют создавать оконные конструкции самых различных и необычных форм, от классических до округлых или сводчатых.

Качество окна во многом зависит от особенностей технологий, особенно если речь идет о нестандартных или сложных конструкциях. Наше производство имеет в своем распоряжении 4-головочные станки, которые используются для сваривания рам. Такое оснащение обеспечивает высокую точность работ.

Все чаще выбирает металлопластиковые окна Севастополь, цена при этом также имеет значение. Она формируется исходя из стоимости материалов, сложности конструкции, сроков изготовления и установки и т.д. Мы предлагаем варианты различных ценовых категорий, поскольку дорожим каждым клиентом.

Важно! Почему клиенты выбирают компанию «Основа-Крым»?

Мы не фирма — однодневка. Мы работаем на рынке Крыма с 2006 года. и за это время выпонили уже более 4500 заказов
Мы работаем только с проверенными профильными системами. То есть материал для сборки окон закупается не по принципу «подешевле», а только лишь проверенный временем и положительно зарекомендовавший себя материал.
Наши монтажники «росли» вместе с нами. У всех опыт работы от 6 лет и более. Все монтажные бригады работают только в нашей фирме в отличие от большинства крымских оконных фирм.
У нас порядка 40% клиентов — повторные заказчики и рекомендации. Также среди наших клиентов много строительных компаний и прорабов, отношения с которыми длятся на протяжении многих лет.
Мы — фирма полного цикла и выполняем все заказы, связанные с окнами ПВХ. А именно: отделку откосов, остекление балконов «под ключ», ремонт окон, установка жалюзи, рулонных штор и защитных роллет.

Вы можете уточнить стоимость вашего заказа и задать нам любой вопрос по мобильным телефонам в Севастополе
+7 (978) 065-38-60, +7 (978) 065-38-50,
адрес: г. Севастополь, пл. Восставших, 4
Также можете написать запрос на адрес [email protected] или отправить сообщение со страницы «Контакты».

Хотите, чтобы наши специалисты провели бесплатный замер окна для Вас?
Остаьте заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами в течении рабочего дня, чтобы уточнить детали и согласовать время проведения замера
При заказе замера - получите скидку 2%

Вы можете просчитать ваш заказ и задать нам любой вопрос по телефону в Симферополе (0652) 700-326, по мобильным телефонам +7 978 065 38 60, +7 978 065 3850 или по электронной почте: [email protected]. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, уточним цены дадим или консультацию в любое время в течение рабочего дня. Также по этим телефонам вы можете заказать бесплатный замер в удобное для вас время. Если вы уже определились с выбором, заказывайте наши окна при помощи формы обратной связи прямо на сайте и получайте скидку. Наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей заказа в течение рабочего дня."Основа-Крым" – это правильные окна, двери, балконы в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Уюта и тепла вашему дому! С уважением, компания "Основа-Крым".
контактная информация
г. Симферополь
ул. Караимская, 44/1

[email protected]

г. Севастополь
Площадь Восставших 4,
ТЦ «Новый бульвар»,

[email protected]

г. Евпатория
ул. 60 лет ВЛКСМ 35, оф.1

[email protected]

г. Керчь
ул. Орджоникидзе 111а

[email protected]

пгт. Красногвардейское
ул. Тельмана 24а,
магазин «Динамо»

[email protected]

Если вы уже определились с выбором, осуществить заказ нашей продукции при помощи формы обратной связи:
Отправить заявку