Из чего складывается цена металлопластикового окна?

Цена металлопластикового окна в СимферополеМногие люди, которые устанавливают новые пластиковые окна, даже не задумываются над тем, за что именно они отдают свои деньги. Ведь стоимость окна зависит от многих факторов, среди которых цена самой конструкции, ее монтажа и доставки.

Глядя на цену окон, можно многое сказать о компании, которая предлагает вам свои услуги. По ценовой политике фирмы видно адекватна ли стоимость определенной оконной системы или же она существенно завышена.

Какими бывают компании, предлагающие изготовление и монтаж окон в Крыму?

1. Компании, которые завышают стоимость своих работ. Ценовая политика в таких фирмах на 10-15% выше, чем у среднестатистического производителя. Они объясняют этот факт тем, что работают с лучшими европейскими производителями.
2. Те, чьи цены на 10-15% ниже рыночной. Такие компании работают с производителями, которые существенно уступают в качестве европейским аналогам.
3. Компании, которые имеют достаточный опыт работы на рынке оконных систем. Они предлагают оконные системы такие же, как и у тех компаний, которые находятся под первым номером в нашем списке, но их цена на окна и услуги в Симферополе и по Крыму адекватна. Это обусловлено тем, что опытные специалисты могут грамотно оптимизировать свою работу.

У всех вышеперечисленных предложений найдутся свои покупатели. Одни посчитают, что стоимость окон должна быть соответствующей качеству и Компания «Основа-Крым» – правильные окна по честной ценеобратятся в первую компанию. Другие же пойдут ко вторым, желая сэкономить. Но только третий вариант будет единственно правильным в данном случае.

Компания «Основа-Крым» – правильные окна по честной цене

Компания «Основа-Крым» имеет огромный опыт в сфере продажи и установки оконных систем. Мы относим себя к третьему номеру в данном списке оконных фирм. Работая с лучшими европейскими производителями стеклопакетов, профилей и комплектующих, «Основа-Крым» не завышает цену на свои услуги.

Как могут повлиять оконные параметры на итоговую стоимость изделия?

Цвет и форма профиля, размер стекла, тип профиля и стеклопакета, качество фурнитуры – все это существенно влияет на конечную стоимость готового окна. Светопрозрачная конструкция для стандартного оконного проема стоит в разы дешевле арочной, треугольной или мансардной. А нужна ли она вам? Об этом надо задуматься.

  • Стеклопакеты

Многие производители уверяют, что в оконной системе главным является профиль, но это не так. Стеклопакет занимает 80% площади оконного полотна, следовательно, на него и нужно обращать больше всего внимания.

Жителям Крыма, как правило, не нужен многокамерный стеклопакет, который часто предлагают организации, стремящиеся заработать любыми путями. Конечно, можно установить многокамерное стекло и в Симферополе. Но это будет оправданно только в том случае, если вы живете поблизости от оживленной трассы. Для других жителей Крыма оптимальным вариантом будет стандартный двухкамерный стеклопакет или однокамерный с энергосберегающим i-стеклом. Во втором случае стоимость готового окна будет дороже, но через какое-то время она полностью окупится, так как существенно уменьшатся затраты на отопление. Здесь необходимо хорошо подумать, что для вас будет выгоднее: заплатить внушительную сумму единоразово или обеспечить себя экономией на достаточно длительный промежуток времени?

Если же менеджер компании предлагает вам трехкамерный стеклопакет, который будет наполнен аргоном, то очень похоже на то, что он просто вытягивает из вас деньги. Таким «специалистам» не просто нельзя верить, их надо опасаться!

  • Оконные профили

Выбирая профиль для своего окна, не стоит рисковать и доверять малоизвестным производителям. Существуют несколько брендов, имена которых уже давно ассоциируются с высоким качеством. Среди них — продукция компании «Основа-Крым». Выбирая проверенные и опытные компании-изготовители, вы не будете переживать о качестве готового изделия. Задуматься в данном случае придется только о количестве оконных камер, необходимых вам. Если вы хотите сделать свой дом таким, который будет потреблять минимальное количество энергозатрат, то остановите выбор на многокамерном профиле. В случае, когда заказчикам подойдут стандартные опции в теплоизоляции, можно остановиться и на обычном двухкамерном оконном профиле.

  • Фурнитура

От качества оконной фурнитуры зависит многое и экономить на ней нельзя. На фурнитуре держится вся оконная конструкция и дешевые комплектующие не смогут обеспечить должное обслуживание даже самым лучшим профилям и стеклопакетам. Для того, чтобы продлить срок жизни и эксплуатации окон, необходимо выбирать только высококачественную фурнитуру. Сэкономить здесь можно только на цвете. Стандартный белый оттенок будет значительно дешевле, нежели другие цвета.

Стеклопакеты, профили и фурнитура – это основные составляющие, которые влияют на цену готового окна. Все остальные расходы, связанные с доставкой и гарантийным обслуживанием, опытные оконные компании берут на себя. Компания «Основа-Крым» обеспечит своих заказчиков качественной продукцией и своевременным монтажом. Мы подберем вариант, который подойдет именно вам. Вы убедитесь в том, что стоимость наших услуг абсолютно доступна и оптимальна.

Хотите, чтобы наши специалисты провели бесплатный замер окна для Вас?
Остаьте заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами в течении рабочего дня, чтобы уточнить детали и согласовать время проведения замера
При заказе замера - получите скидку 2%

Вы можете просчитать ваш заказ и задать нам любой вопрос по телефону в Симферополе (0652) 700-326, по мобильным телефонам +7 978 065 38 60, +7 978 065 3850 или по электронной почте: [email protected]. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, уточним цены дадим или консультацию в любое время в течение рабочего дня. Также по этим телефонам вы можете заказать бесплатный замер в удобное для вас время. Если вы уже определились с выбором, заказывайте наши окна при помощи формы обратной связи прямо на сайте и получайте скидку. Наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей заказа в течение рабочего дня."Основа-Крым" – это правильные окна, двери, балконы в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Уюта и тепла вашему дому! С уважением, компания "Основа-Крым".
контактная информация
г. Симферополь
ул. Караимская, 44/1

[email protected]

г. Севастополь
Площадь Восставших 4,
ТЦ «Новый бульвар»,

[email protected]

г. Евпатория
ул. 60 лет ВЛКСМ 35, оф.1

[email protected]

г. Керчь
ул. Орджоникидзе 111а

[email protected]

пгт. Красногвардейское
ул. Тельмана 24а,
магазин «Динамо»

[email protected]

Если вы уже определились с выбором, осуществить заказ нашей продукции при помощи формы обратной связи:
Отправить заявку