Правильный выбор окна в Севастополе и Симферополе

Выбор окна в Симферополе, СевастополеКаждый потребитель знает, что выбирая пластиковые окна в Симферополе, нужно ориентироваться на продукцию известных брендов, выпущенную на крупных предприятиях. При этом, даже приобретая изделия популярных марок, следует интересоваться сертификатами качества, чтобы случайно не купить подделку кустарного производства. Покупая металлопластиковые окна в Севастополе, следует определиться с их основными параметрами.

Какие качества желает видеть каждый покупатель, выбирая пластиковые окна в Севастополе? В Крыму именно через оконные блоки происходят основные теплопотери в холодное время. До 50% тепла может уходить зимой из квартир через окна! С помощью пластиковых систем остекления проблема теплоизоляции квартир решается достаточно надёжно.

Жителям домов, стоящих близко к загородным трассам и оживлённым магистралям, знакома проблема защиты от шума. Эту задачу эффективно решают окна из ПВХ в Симферополе, Севастополе и других городах с развитой транспортной системой.

В жарком солнечном климате нелегко приходится людям, живущим в домах с окнами на юг или на запад. Современные модели пластиковых стеклопакетов могут защитить и от солнечных лучей – стоит лишь выбрать изделия с солнцезащитными стёклами.

Тем, кто поселился на первом этаже или в частном доме, приходится думать о безопасности жилища. Системы металлопластикового остекления могут надёжно защитить жильё от взлома и проникновения.

Только качественные стеклопакеты помогут справиться со всеми этими проблемами. В оконном блоке стеклопакет занимает около 80% оконной площади. Выбирать его нужно тщательно и придирчиво – от его качества так же, как и от качества металлопластикового профиля, будет зависеть надёжность окна, ограничение теплопотерь и акустическая защита.

Конструкции из нескольких стёкол, соединённых в один герметичный блок, называются стеклопакетами. Для улучшения изоляционных свойств стеклопакетов в их внутренние камеры закачивают воздух или инертные газы. Это намного снижает теплопроводность конструкции. Стеклопакеты могут быть однокамерными (между двумя стёклами находится воздушная прослойка); могут они иметь две камеры и более.

Изготавливают стеклопакеты из обычного или специального, улучшенного, стекла. Специальные стёкла могут быть солнцезащитными, энергосберегающими и многофункциональными. В изготовлении специальных стеклопакетов используется стандартное, закалённое или многослойное стекло (триплекс).

Энергосберегающие металлопластиковые окна в Севастополе, Симферополе и других городах Крыма приобретают для повышения теплоизоляции. Для защиты от автомобильного шума выбирают двухкамерные стеклопакеты. Владельцы домов с большой площадью остекления, с окнами, выходящими на солнечную сторону, предпочитают солнцезащитные стеклопакеты.

ПВХ окна из закалённого стекла или стекла «триплекс» станут отличной защитой ваших окон от проникновения.

Хотите, чтобы наши специалисты провели бесплатный замер окна для Вас?
Остаьте заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами в течении рабочего дня, чтобы уточнить детали и согласовать время проведения замера
При заказе замера - получите скидку 2%

Вы можете просчитать ваш заказ и задать нам любой вопрос по телефону в Симферополе (0652) 700-326, по мобильным телефонам +7 978 065 38 60, +7 978 065 3850 или по электронной почте: [email protected]. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, уточним цены дадим или консультацию в любое время в течение рабочего дня. Также по этим телефонам вы можете заказать бесплатный замер в удобное для вас время. Если вы уже определились с выбором, заказывайте наши окна при помощи формы обратной связи прямо на сайте и получайте скидку. Наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения деталей заказа в течение рабочего дня."Основа-Крым" – это правильные окна, двери, балконы в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Уюта и тепла вашему дому! С уважением, компания "Основа-Крым".
контактная информация
г. Симферополь
ул. Караимская, 44/1

[email protected]

г. Севастополь
Площадь Восставших 4,
ТЦ «Новый бульвар»,

[email protected]

г. Евпатория
ул. 60 лет ВЛКСМ 35, оф.1

[email protected]

г. Керчь
ул. Орджоникидзе 111а

[email protected]

пгт. Красногвардейское
ул. Тельмана 24а,
магазин «Динамо»

[email protected]

Если вы уже определились с выбором, осуществить заказ нашей продукции при помощи формы обратной связи:
Отправить заявку